Team-blue

Unser Team ist gerne für Sie da. Lernen Sie uns kennen.

Mario Kietruschat

Dipl. BW (BA) | Steuerberater

MARIO KIETRUSCHAT
Dipl. BW (BA) | Steuerberater
info@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/80 85-0

Robin Hofmann

Steuerfachangestellter

ROBIN HOFMANN
Steuerfachangestellter
r.hofmann@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/8 085-21

Daniela Nägele

Dipl. BW (BA) Steuerberaterin

DANIELA NÄGELE
Dipl. BW (BA) Steuerberaterin
d.naegele@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/8085-21

Marvin Ketterer

Student DHBW

MARVIN KETTERER
Student DHBW
m.ketterer@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/80 85-12

Lucia Dienstberger

Steuerfachwirtin

LUCIA DIENSTBERGER
Steuerfachwirtin
l.dienstberger@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/8085-15

Manfred Krupp

Bilanzbuchhalter

MANFRED KRUPP
Bilanzbuchhalter
m.krupp@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/80 85-13

Sabrina Vogt

Steuerfachangestellte

SABRINA VOGT
Steuerfachangestellte
s.vogt@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/80 85-14

Natascha Haury

Sekretariat

NATASCHA HAURY
Sekretariat
n.haury@kietruschat-stb.de
07654/8085-27

Katja Fabbricatore

Finanzbuchhalterin

KATJA FABBRICATORE
Finanzbuchhalterin
k.fabbricatore@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/8085-18

Michael Scherzinger

Bachelor of Arts

MICHAEL SCHERZINGER
Bachelor of Arts
m.scherzinger@kietruschat-stb.de
Tel.: 07654/80 85-17

Ralf Biehler

Steuerfachangestellte

RALF BIEHLER
Steuerfachangestellter
r.biehler@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/8085-22

Nico Hahn

Steuerfachangestellter

NICO HAHN
Steuerfachangestellter
n.hahn@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/80 85-27

Michael Smiatek

Diplom Kaufmann / Steuerfachangestellter

MICHAEL SMIATEK
Diplom Kaufmann / Steuerfachangestellter
m.smiatek@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/808516

Michelle Scholz

Steuerfachangestellte, Rechtsanwaltsfachangestellte

MICHELLE SCHOLZ
Steuerfachangestellte, Rechtsanwaltsfachangestellte
m.scholz@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/8085-0

DANIEL HALTER
Bachelor of Arts
d.halter@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/80 85-19

REINHARD TEUBER
Steuerfachangestellter
info@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/8085-0

PETRA WANGLER
Steuerfachangestellte
p.wangler@kietruschat-stb.de
Telefon 07654/80 85-18

Mario | Jogging

Lucia | Quer- & Panflöte

Katja | Bikesport

Nico | MofaClub

Robin-Bass

Robin | Bass

Manfred | Yoga

Michael | Basketball

Michael | Tennis

Daniela | Akkordeon

Sabrina-Gym

Sabrina | Gym

Ralf | Kegeln

Michelle | Querflöte

Marvin | Fußball

Natascha | Bikesport